Тарасово

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№133284 Если вы желаете купить жилой дом или квартиру в Выборгском районе, Ленинградской области, в поселке Тарасово, обратите внимание на это объявление.
В одноэтажном, двухквартирном доме, продается двухкомнатная квартира, а вместе с ней, для ведения личного подсобного хозяйства, земельный участок 9.6 соток и расположенный в 200 метрах, в коллективных гаражах, кирпичный гараж. Квартира имеет милицейский адрес, дающий право на прописку.
При всей доступности благ цивилизации, место обладает всеми признаками таежного поселка.
Фундамент ленточный, стены брус, крыша оцинкованное железо. Наружная отделка вагонка, внутренняя – сухая штукатурка. Общая площадь 40 кв. м, включая две жилые комнаты 12.3 и 12.5 кв. м, плюс веранда с двойным остеклением 10.3 кв. м, которую можно использовать как жилую комнату. Большой сухой бетонированный подвал. Центральный водопровод, бойлер, санузел в доме (локальная канализация септик).
Центральная канализация, отопление и газопровод проходят вдоль участка. Когда то все было в доме, но после аварии на восстановление руки не дошли, а жалоб и требований никто не писал. Соседи по дому, решили экономить на отоплении и сложили печь, фундамент кстати есть и в данной квартире. При наличии желания, времени и какой-то суммы, все подлежит восстановлению, т. к. дом муниципальный. У соседа, через дорогу, все коммуникации в наличии.
Круглогодичный подъезд, Зимой дороги чистят. Ремонт двух километров «неважной» главной дороги в планах на 2018 г., Средства заложены в бюджет. Пока все ездят по лесной (60 км/час).
Семиозерье - одно из названий этой местности. Экологический Рай для рыбаков, грибников и ягодников.
Магазин, почта, баня, парк с большим прудом - в пешей доступности.
Собственность. Все документы оформлены. Звоните.
ID объекта 321380
Общая S 40 м2
S кухни 5.4 м2
Количество комнат 2
Этаж 1
Этажей всего 1
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 099 900
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка