Большая Ижора

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Ломоносовский район, Большая Ижора, СНТ Орбита. КАД + 7 км, южный берег Финского залива. В обжитом садоводстве участок 10 соток с крепким садовым домом, пригодном для постоянного проживания. Электричество есть, свой колодец, удобный подъезд к участку.
Участок квадратной формы, возделанный, плодородный, есть разнообразные плодово-ягодные кусты и деревья. Огорожен. Сделаны мощеные дорожки. Скамеечки для отдыха. Участок находится под небольшим наклоном, достаточным для того, чтобы в дождливую погоду вода не застаивалась на участке. Есть теплицы.
Дом крепкий, обжитой, ровные стены и полы, высокие потолки. Две изолированные комнаты -18м кв. и 10 кв. м., две кухни (летняя и зимняя), солнечная веранда. На мансарде небольшое помещение с входом со стороны сада (по лестнице). Дом с хорошим фундаментом, сухой подвал. Отопление-печь (плита).
В отдельном строении небольшая банька с душем, сарай.
Для владельцев авто нет проблем с проездом к участку. Те же, кто будет приезжать отдыхать "своим ходом", будут приятно удивлены дорогой к ж. д. станции, похожей на маленькое путешествие. Минуя улицу поселка, вы проходите через сосновый пролесок с купелью и родниками, затем переходите через мостик над речкой и уже пришли домой. Очень красивые места. Совсем близко к Санкт-Петербургу и его историческим окрестностям - Ломоносову, Петергофу. Леса, карьеры, пляж Финского залива и вся инфраструктура крупного поселка Большая Ижора-для Вас. Торг. (704509/05).
ID объекта 319963
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 10 соток
Общая S 50 м2
Жилая S 30 м2
Этажей 2
Электричество Да
Канализация Нет
Отопление Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

14 363 212
руб
средняя стоимость продажи дома
225 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка