Оредеж, Сазанова ул.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№131250 Жилой бревенчатый дом в пгт. Оредеж. S общ. 71.2 кв. м, 3 комнаты, 2 веранды, кухня 9.6 кв. м. Полная реконструкция старого дома: бетонный фундамент, замена венцов по периметру дома, высокий подвал в человеческий рост, новые полы, реставрация плиты со щитком и лежанкой с отдельной топкой, вторая печь-голландка, туалет в доме. Новые стропила и крыша, деревянные рамы, решётки на окнах внутри, сетка от комаров. Новая электропроводка. Крыльцо из гранитных плит. Дом на круглогодичной сигнализации.
Земельный участок 20 соток. Только сад. Ухоженный, разработанный, с красивыми посадками и плодовыми деревьями. Под огород земля 4.5 сотки не используется, но разработана и отделена забором. На участке обновлённая баня 17.3 кв. м, с парилкой и предбанником. Вода - скважина (в доме, на участке и в бане) Бывшая теплица превращена в помещение для посиделок с раздвижными окнами.
Отдельный железный гараж.
Дом продаётся со всей мебелью, посудой, инвентарём. Телевизоры, холодильники. В посёлке вся инфраструктура. Река Оредеж 1 км. Ж/д станция - 500 м. Подезд - асфальт. Тихое место. Всем нравится. Лето - самое лучшее время, чтобы влюбиться в этот объект, когда всё цветёт.
ID объекта 318740
S участка 20.1 соток
Общая S 71.2 м2
S кухни 13.6 м2
Количество комнат 3
Этажей 1
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Газоснабжение Да
Охрана Да
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

4 392 182
руб
средняя стоимость продажи дома
25 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка