ФОРТ-ИНО снт

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Современный, светлый, уютный, зимний 2-эт дом в собственности, расположен в непосредственной близости к Курортному р-ну Санкт-Петербурга по шикарному, освещенному Приморскому ш, в шаговой доступности к Финскому заливу, в р-не пос. Приветнинское, благоустроенном, охраняемом снт "Форт-Ино". Прямое сообщение с Санкт-Петербургом (остановка общ. транспорта 10 мин. пешком, многие живут круглогодично).
Дом построен по каркасной технологии с использованием современных технологий и строит. материалов - качественно и с любовью. Крыша - мягкая, бесшумная, битумная черепица; утепление по всему периметру для круглогод. проживания. Качественный ленточный фундамент, установлены двухкамерные, металлопластиковые окна; уличные водоотливы. Отделка снаружи и внутри натур. деревом (в обработке дерева использованы финские лаки и краски на водной основе), кафель, ламинат.
Особое внимание занимает функциональная, удобная планировка дома. На 1-м эт. расположены: прихожая; большая, очень светлая гостиная, объединенная с кухней; маленькая гостевая комната; с/у; котельная. 2-й эт. занимают: холл, 3 сп. комнаты и с/у. Благодаря большому количеству панорамных окон, в доме всегда светло, уютно и комфортно.
В доме 2 входа; двухсторонняя, солнечная терраса; удобный лестничный марш.
Дом оснащен эл-ом 15 квт (3 фазы), водос-ием круглогод. из колодца, канал-ией (септик), отопл. (водяное отопление разведено по всем помещениям, установлен котел; теплый пол). В с/у установлена сантехника и мебель.
На уч-ке засеян газон, оборудованы парк. места; установлен забор с воротами и калиткой. Подъезд к уч-ку круглый год (дороги чистят регулярно), работает магазин, фермерская лавка, охрана круглосут. В пешей доступности школа, дет. сад, почта, прод. и хоз. магазины. Снт окружено богатым, хвойным лесом, на побережье Финского залива (20 мин. пешком) множество мест для отдыха (зимой шикарная рыбалка). Отличное сообщение с Санкт-Петербургом с выходами на Приморское шоссе, Выборгское шоссе, Зеленогорское шоссе, ЗСД.
ID объекта 318672
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 6 соток
Общая S 123 м2
Количество комнат 7
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Охрана Да
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 635 769
руб
средняя стоимость продажи дома
72 875
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка