Белоостров массив, Поляна-2 снт

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продается комфортабельный 2-этажный дом общей площадью 130 м, расположенный на участке 20 соток, по адресу: Всеволожский р-н, массив «Белоостров», ДНТ «Поляна 2».
Светлый просторный дом для всей семьи, выполненный по индивидуальному проекту, с бревенчатыми стенами. 2 полноценных этажа, сухой подвал, уютная, застекленная веранда.
Из удобств в доме: горячая (бойлер) и холодная вода из автономной скважины на участке (151м). Теплый туалет - локальная канализация. Установлена финская печь. На кухне имеется газовая плита (центральное газоснабжение). Электроснабжение - 3 фазы - 30 кВт.
Выполнены ландшафтные работы, а также мощение тротуарной плиткой.
Участок сухой, сделан качественный дренаж. На участке построена 2-х этажная баня из оцилиндрованного бревна. Отапливается газовым котлом. Горячая и холодная вода. Просторный предбанник со всеми удобствами. Просторная моечная с душем, парная комната (нагревается за 30 минут). Кроме того, из построек на участке имеются: беседка, пергола, котельная, туалет, гараж, насосная станция. Территория участка позволяет построить во дворе бассейн или даже теннисный корт. Рядом с домом протекает Пасторский ручей. Прямо у дома распростерлась Липовая аллея.
Дом находится в ДНТ «Поляна 2», на участке, огороженном забором по периметру, со шлагбаумом и круглосуточной охраной. Удобный асфальтированный подъезд.
От Санкт-Петербурга 25 км - это 30 минут на общественном автотранспорте или 40 минут на электричке. Вежливые и адекватные соседи с ухоженными участками, проживающие там круглогодично.
Дом и участок в собственности. Документы все готовы. Дом продается со всей техникой и мебелью.

ID объекта 318636
S участка 20 соток
Общая S 130 м2
Количество комнат 4
Этажей 2
Состояние ремонта Хорошее
Электричество Да
Газоснабжение Да
Водоснабжение Центральное
Отопление Центральное
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

92 080 000
руб
средняя стоимость продажи дома
70 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка