Павлово

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Ближайший пригород, 26 км. от СПБ. пос. Павлово на Неве. Предложение для владельцев катеров и яхт. Новый коттедж на берегу Невы. Свой выход и выезд к Неве с участка. От дома до кромки воды 30 м. песчаного пляжа. Нет никаких проездных дорог и народных троп.
Монолит плита, газобетон + 150 (.) мм. базальт + штукатурный фасад Ceresit. Газ, водопровод, канализация, 15 кВт. Все плиточные полы с подогревом, газовый котёл, бойлер, канальный кондиционер/нагреватель со 100% притоком свежего воздуха со стороны Невы во все 4 спальни (нет необходимости открывать окна), сплит кондиционер гостиной, вытяжная вентиляция всех (.) помещений, камин, сауна с полками из абаши, бассейн-купель с подогревом и фильтрацией, 2 с/у, разводка спутникового и эфирного ТВ во все комнаты, сигнализация, роллеты с эл. приводом. 2 балкона, терраса на Неву. Подготовка под установку уличного бассейна. Весь участок - молодой газон (без картохи и хряпы). Подготовлен для творчества. Парковка для 3-ёх авто. Возможность спуска лодки/катера/гидроцикла. Пологий берег, песчаное дно. Редкая возможность держать свою лодку у дома. Рядом яхт клуб. Ни одно красивейшее озеро Карелии не даст столько свободы для путешествий по воде и неограниченный район плавания. Чистейшая вода из Ладоги, ещё не загаженная стоками предприятий вблизи города. Рыбалка прямо у дома. Широчайшее русло в 600 м. и песчаная коса с медленным течением (безопасно для купания). Фарватер вдоль противоположного берега. Из окон гостиной (с высотой потолка 3.75 м.) и 2 спален - панорамный вид на реку и проходящие теплоходы на Валаам. Финский залив и даже Финляндия - всё доступно.
Дом высочайшей степень готовности к финальному выбору обоев и паркета под вкус и требования владельца.
ИЖС. Адрес, прописка. Это не новомодные СНТ и прочие резервации с постоянными поборами и ежемесячной мздой за проживание. Здесь только оплата по счетчикам по городским тарифам. Полчаса от города по Мурманке и вы в своем доме.

ID объекта 318620
Статус объекта ИЖС
S участка 10 соток
Общая S 200 м2
S кухни 14 м2
Количество комнат 5
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Газоснабжение Да
Охрана Да
Водоснабжение Центральное
Канализация Есть
Отопление Котел
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 296 243
руб
средняя стоимость продажи дома
35 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка