Кирилловское

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Выборгский район, Кирилловское. В 75 км от СПб, 150 м от озера с песчаным пляжем на ровном участке 7 соток 2 качественных дома.
Основной - для отдыха, построен из бруса, утеплен и обшит. 3 изолированные комнаты, холл, вместительная прихожая. В комнатах стеклопакеты, электрические батареи, ламинат.
Во втором доме на 1-м этаже кухня 16 кв. м с выходом на просторную крытую террасу. На 2-м этаже гостевое пространство с балконом, комнатой и местом для гардероба.
Перед домом лужайка с беседкой для мангала. На участке колодец, хозблок, туалет. Все строения отделаны в одном стиле. Все чисто, ухожено. Есть парник, грядки, кусты малины, смородины, крыжовника, яблони. Оборудована парковка, хороший подъезд.
В садоводстве все сделано для комфортного и нескучного пребывания: есть детская игровая площадка, футбольное поле, на озере водная горка. Продуктовый и хозяйственный магазины, фермерская молочная лавка, заправка газовых баллонов.
Садоводство окружено лесным массивом, от трассы Скандинавия 1км, от ж/д станции Кирилловское - 2км. Вокруг классические грибные и ягодные места, чистый воздух, много озер. Отличное место для отдыха всех поколений. (701005/01).
ID объекта 312215
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 7 соток
Общая S 100 м2
Этажей 2
Электричество Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

24 502 024
руб
средняя стоимость продажи дома
51 400
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка