Немятово 2-е деревня

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№129053 В настоящем раю для любителей рыбалки и леса. Меж двух каналов в непосредственной близости от Ладожского озера, но в то же время в защищенном от ветра месте расположен участок 9 соток с отличной бревенчатой баней-гостевым домом и готовым под постройку любого дома фундаментом 11х8. Участок облагорожен, выполнены ландшафтные работы, возведена теплица из поликарбоната, оборудована компостная яма. Из дополнительных построек на участке сарай, который можно использовать для хранения лодки или катера, дровник, беседка, прилегающая к дому-бане.
Дом-баня оборудован для постоянного проживания - подведена канализация, водопровод (колодец + насос), установлены бойлеры, электричество. В доме оборудована кухонная зона, а на 2м этаже - 2 спальных комнаты.
На участке возведен отличного качества бетонный фундамент (качество можно легко проверить) - можно строить дом хоть из бревна, хоть из газобетона, хоть кирпичный. На любой вкус.
Участок располагается на 2й линии Новоладожского канала, что является плюсом - на первой линии сильные ветра и довольно прохладно, здесь же воздух прогревается хорошо, и можно загорать, не боясь замерзнуть.
Немятово-2 - живописнейшее место. В непосредственной близости устье реки Волхов, 2 канала - мекка рыбаков. А какая тут тишина и спокойствие. Ну для для любителей культурного отдыха - памятники и достопримечательности Новой и Старой Ладоги. Найдутся развлечения на любой вкус.
ID объекта 310858
S участка 9.1 соток
Общая S 70 м2
S кухни 7 м2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Водоснабжение Колодец
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

23 140 000
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка