Федоровское, Полевая ул., к. 97

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Малоэтажный район «Счастье» строится в поселке Федоровское Тосненского района Ленинградской области в непосредственной близости от дворцово-паркового ансамбля Павловск. Жилой комплекс располагается на земельном участке общей площадью 32 гектара, на котором запланировано возведение 125 кирпичных двухэтажных блокированных дома из четырех-девяти одинаковых таунхаусов с придомовыми земельными участками.
Район спроектирован в едином архитектурном стиле с учетом ландшафтных особенностей прилегающей территории. Для строительства применяются экологически чистые и высококачественные материалы. Дома предназначены для круглогодичного проживания. Таунхаусы обеспечены всеми необходимыми инженерными коммуникациями - центральным водоснабжением, водоотведением, газоснабжением и электроснабжением. Обслуживание комплекса осуществляется специализированной управляющей компанией. Для каждого собственника предусмотрено индивидуальное парковочное место и зона отдыха, на которой можно расположить малые архитектурные формы, такие как: беседка, садовые качели, детский игровой комплекс или фонтан.
Планируется строительство таких объектов как: Детский сад; Аптека; Продуктовые и хозяйственные магазины; Большая прогулочная зона для детей и взрослых; Детские, игровые площадки; Стадион, который включает в себя футбольные, волейбольные и баскетбольные поля. В зимнее время будет залит каток; Дорожки для велосипедов и роликов; Гостевой паркинг; Зона для выгула животных.
ID объекта 310766
Общая S 47.22 м2
Жилая S 22.14 м2
S кухни 13.22 м2
Количество комнат 1
Этаж 1
Этажей всего 2
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

4 649 895
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка