Коммунар, Железнодорожная ул., к. 3

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Жилой комплекс "Город детства" состоит из 10 домов малой этажности. На его территории будет благоустроенная придомовая территория с местами для отдыха и большим количеством детских спортивных и игровых площадок различной тематики.
Новые здания уже подключены к центральным коммуникациям. Отопление и горячее водоснабжение будет осуществляться за счет собственной газовой котельной. Устанавливаются индивидуальные приборы отопления с регуляторами температуры.
В квартирах установлены энергосберегающие двухслойные стеклопакеты, металлические входные двери. «Фишка» проекта – французские, панорамные окна с балконами в большинстве квартир.
На наружной территории жилого комплекса, размещены площадки для парковки легковых автомобилей. Так как проект создан для комфорта детей, въезд внутрь комплекса для автомобилей будет закрыт.
Комплекс удобен по транспортной доступности: до центра Павловска и Пушкина – порядка 10 минут, до Санкт-Петербурга (Купчино) - 30 минут на маршрутке по Киевскому или Московскому шоссе, 20 минут на электричке (до ж/д ст. Антропшино – 10 минут пешком), до центра г. Коммунар – 3-4 остановки на маршрутном транспорте.
ID объекта 310747
Общая S 32.4 м2
Жилая S 14.6 м2
S кухни 10.6 м2
Количество комнат 1
Этаж 1
Этажей всего 6
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

4 302 426
руб
средняя стоимость продажи квартиры
15 000
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка