Петергофское ш., д.7

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
ЖК "Солнечный город" - это масштабная квартальная застройка в Красносельском районе СПб. Под строительство комплекса отведен участок площадью 185 га. Здесь будет возведено более 1.3 миллионов кв. м жилья, а также объекты торгово-социальной инфраструктуры. Всего предусмотрено 10 очередей.
На первом уровне будут размещены и квартиры, и вспомогательные помещения - кладовые, комнаты ТСЖ, посты охраны, колясочные, диспетчерские и прочие. Секции зданий оборудованы мусоропроводами и лифтами. Под каждым домом предусмотрены встроено-пристроенные автостоянки с полумеханизированным типом парковки, в т. ч. на 279 и 247 машиномест в корпусах 2 и 3.
На эксплуатируемой кровле автостоянок будут организованы зоны отдыха и детские игровые площадки. В кварталах, кроме домов, расположатся также объекты социальной инфраструктуры: 13 детских садов; 5 общеобразовательных школ; детская школа искусств; 2 поликлиники; 2 спорткомплекса с бассейнами; торговые галереи. Одним из ярких элементов жилого комплекса "Солнечный город", станет центральный пешеходный бульвар. Длинная извилистая улица соединит между собой разные части микрорайона.
ID объекта 310733
Метро пр. Ветеранов
Общая S 35 м2
Жилая S 17.4 м2
S кухни 10.02 м2
Количество комнат 1
Этаж 7
Этажей всего 12
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 617 122
руб
средняя стоимость продажи квартиры
25 400
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка