Адмирала Трибуца ул., к. 3

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Новый жилой комплекс «Жемчужный фрегат» расположен в центре микрорайона «Балтийская жемчужина». Оригинальный и современный облик «Фрегата» создает интересный контур квартала, который сложится из нескольких разноэтажных кирпично-монолитных зданий. Светлая цветовая гамма керамогранита, преобладающая в отделке навесных фасадов домов создаст в квартале атмосферу гармонии и уюта. Единое остекление балконов и лоджий завершит эффектное архитектурное решение комплекса.
Внутренняя инфраструктура комплекса включает в себя коммерческие и офисные помещения на первых этажах. Внутренние дворы благоустроят и озеленят: будут вымощены пешеходные дорожки, высажены декоративные кустарники и клумбы, открыты детские игровые площадки и зона отдыха для взрослых. Круглосуточный контроль доступа на территорию гарантирует безопасность жильцов и их автомобилей, а удобное расположение жилого квартала обеспечит быстрый выезд для жильцов к Петергофскому шоссе. Предусмотрены также паркинги.
В непосредственной близости от «Жемчужного фрегата» расположатся благоустроенные прогулочные зоны с обилием зелени и детскими игровыми площадками, набережные Дудергофского и Матисова каналов, ТРК «Жемчужная плаза». В шаговой доступности от комплекса откроются новые детский сад и школа, оборудованные бассейнами.
ID объекта 309803
Метро Автово
Общая S 86.9 м2
Жилая S 50.6 м2
S кухни 15.4 м2
Количество комнат 3
Этаж 6
Этажей всего 18
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 318 842
руб
средняя стоимость продажи квартиры
26 400
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка