Кировск, Советская ул., к. 1

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Жилой квартал «Кировский Посад» масштабный проект строительства нового жилого микрорайона, создаваемого в уютном пригороде Санкт-Петербурга, городе исторической славы – Кировске.
Главное внимание в концепции квартала уделено комфорту ежедневного проживания его жильцов. На первых этажах будут размещены: Отделение государственного банка; Продовольственный магазин; Кафе-ресторан; Аптека. Кроме того, в квартале будет свой магазин товаров для животных, салон красоты, магазин детских товаров, магазин бытовой химии и товаров для строительства. Также на территории квартала будет построен и Торгово-развлекательный комплекс с магазинами модной одежды, современным кинотеатром и игровым центром для детей.
Особое внимание в проекте уделено владельцам автомобилей. На территории запланировано строительство наземного паркинга для жителей квартала. Также по периметру корпусов предусмотрены открытые стоянки и гостевые парковки. Однако, для удобства жителей, во дворах парковка будет запрещена.
Для маленьких жителей квартала предусмотрено все необходимое. Собственный детский сад будет создан в первую очередь для жителей квартала, поэтому трудностей с устройством не будет. А современная школа, оборудованная по всем требованиям, станет надежным помощником всем любителям знаний.
В квартале будет построена небольшая часовня и нашлось место даже для небольшого парка, места, где можно заниматься спортом, гулять с детьми и или просто наслаждаться красотой природы.
ID объекта 309605
Общая S 37.97 м2
Жилая S 17.96 м2
S кухни 10.25 м2
Количество комнат 1
Этаж 9
Этажей всего 9
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 715 000
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка