Никольское, Советский пр-кт, 138а

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Жилой комплекс "Никольский посад" расположен всего в 25 минутах от Санкт-Петербурга в городе Никольское, в живописнейших местах вдоль реки Тосны.
В жилом комплексе «Никольский посад» органично соединились все преимущества жизни в современном мегаполисе и красота окружающей среды, удобство транспортного сообщения, развитая инфраструктура и возможность круглый год заниматься спортом на свежем воздухе.
ЖК «Никольский посад» состоит из семи пусковых комплексов от 5 до 15 этажей. Общая жилая площадь составляет 45 тысяч кв. метров, коммерческая - более 1.5 тысяч кв. метров. Разновысотные жилые корпуса образуют закрытый внутренний двор, идеальный для спокойных прогулок с детьми. Во дворе жилого комплекса будут установлены игровые и спортивные площадки, созданы клумбы и газоны, высажены декоративные деревья.
Все здания комплекса спроектированы и возводятся с применением высокотехнологичных инженерных систем и новейших строительных технологий, тем самым, отвечают самым высоким требованиям. Жилой комплекс «Никольский посад» станет надёжным домом для многих семей, мечтающих жить в спокойном и комфортном городе Никольское Ленинградской области.
ID объекта 309096
Общая S 41.81 м2
Жилая S 17.85 м2
S кухни 11.04 м2
Количество комнат 1
Этаж 11
Этажей всего 15
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

4 535 158
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка