Войбокало, Дружбы ул.

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продается участок 8.7 сот., необработанный, в коттеджном поселке ДНП Живой Ручей (1-я очередь) в Кировском районе Лен. обл., деревня Войбокало, 74 км от КАД по Мурманскому шоссе. Рядом ж/д станция 95 км -10 мин пешком (700 м). К поселку примыкает прекрасный лес- грибы, ягоды. По границе поселка протекает ручей, создан проточный водоем для купания.
1-я очередь поселка полностью обустроена. Подсоединено электричество (5 кВт, возможно оформить большую мощность-до 15 кВт), есть медпункт, магазины (продовольств. и стройматер.) , детская и спорт. площадки, проложены внутренние дороги. Водоснабжение из скважин, есть централизованная скважина. В проекте (2017-2018 г.) газопровод. Поселок (1-я очередь) огражден по периметру с контрольно-пропускным режимом.
Участок ровный, сухой, расположен в удобном тихом месте, примерно в центре поселка, с хорошим подъездом к участку. Все платежи, за время владения участком, выплачены, оплачена также точка подключения электроснабжения. Участок оформлен в собственность. Все документы готовы. Торг возможен.

ID объекта 307559
S участка 8.7 соток
Электричество Да
Охрана Да
Канализация Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка