Лебяжье

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Предлагается к продаже земельный участок 6 соток с двухэтажным домом в Ломоносовском районе, МО `Лебяженское городское поселение`, СНТ `Красногорские покосы` ул. Центральная. Подъезд к участку - асфальт. В 20-ти мин. ходьбы от ж/д станции 68 км. От метро Автово ходит автобус 401 до садоводства. От метро Ветеранов на авто 45-60 минут (расстояние 69 км). Также от м. Парнас можно добраться на 402 автобусе.
На первом этаже располагается: прихожая 3 м, веранда 6 м, кухня 6 м, комнаты 15 м (три окна в комнате) + 6 м (детская). Есть шикарный кесон 4х4 (где можно хранить урожай).
Второй этаж: мансарда 5 м + балкон, две подсобки по бокам, комната 17 м. Дом построен из бруса, обшит плитобетоном. Фундамент - зал. монолит. Материал кровли - шифер. Внутренняя отделка - вагонка. Пол - деревянный. Отопление - русская печь (с лежанкой). Дом хорошо держит тепло.
Газ - баллон. Электричество 220 Вт.
Туалет и летний душ на улице. Есть колодец, сарай, два парника, беседка. Участок разработан, имеются плодовые деревья (яблоня, груша), кустарники смородины, крыжовника. В садоводстве есть магазины. В 20-30 мин. пеш. карьер для купания. Для любителей сходить за грибами, ягодами неподалеку находится лес.
В 20 км от садоводства Финский залив с пляжем. Живописные места для отдыха в окружении лиственных и хвойных деревьев, чистый воздух притягивают любителей загородного отдыха. Не упустите это предложение по выгодной цене.

ID объекта 307352
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 6 соток
Общая S 76 м2
S кухни 6 м2
Количество комнат 3
Этажей 2
Состояние ремонта Хорошее
Электричество Да
Газоснабжение Да
Водоснабжение Колодец
Канализация Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

14 495 393
руб
средняя стоимость продажи дома
225 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка