Перово, д.7

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продажа: трехкомнатная квартира улучшенной планировки, 72.4 кв. м.
Местоположение: Выборгский район, посёлок Перово, шоссе Татарчука, дом 7, 4/5 этаж. Поселок в 10 км от города Выборга, рядом с поселками: Гончарово, Толоконниково, Черкасово. Квартира со всеми центральными коммуникациями, в обычном, жилом состоянии, теплая, чистая, светлая. Комнаты изолированные 12.5 + 17.1 с лоджией + 17.2. Кухня 8.5 кв. м., площадь прихожей и коридора 10 кв. м., СУР.
Перепланировок не производилось, один собственник, более трех лет в собственности. В поселке есть все необходимое для жизни, несколько магазинов, фельдшерский пункт, почта, средняя школа в посёлке Гончарово. Во дворе дома находиться детская площадка с газонами, горкой, турниками.
Поселок расположен на берегу реки Перовка, от дома до реки 200 метров. Рядом с домом есть места для парковки автомобилей. Добираемся на автомобиле по трассе Скандинавия, 15-20 минут от города Выборга или на маршрутном автобусе № 127, ходит каждые 20 минут от автовокзала города Выборга. Автобусная остановка в 50 метрах от дома.
Вокруг посёлка лесные массивы, очень красивые места в любое время года. Оперативный показ и полное сопровождение сделки.

ID объекта 307190
Общая S 72.4 м2
S кухни 8.5 м2
Количество комнат 3
Этаж 4
Этажей всего 5
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

4 854 455
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка