Великое, д.1

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продается 3-комнатная квартира «заезжай и живи» на берегу озера.
Уютные комнаты (14 + 14 + 9) изолированные. Светлая кухня 7 кв. м. оборудована необходимой мебелью, которая останется Вам. Совмещенный санузел, в котором установлена душевая кабина, и нашлось место для стиральной машины. Вместительная прихожая. В квартире сделан качественный ремонт: выровнены стены, полы, потолки, произведена замена труб и электрики, установлен бойлер, новые батареи отопления. Стеклопакеты. Красивые межкомнатные двери. Спутниковое телевидение. Тарелка Триколор останется Вам. Чистейшая питьевая вода подается в квартиру из собственного колодца. Квартира очень теплая и светлая. Рядом с домом находится озеро Великое с отличной рыбалкой и песочным пляжем. Спокойные и доброжелательные соседи.
Вокруг поселка экологически чистые леса с грибными и ягодными местами. В поселке имеются: магазин, детская площадка, амбулатория. Хорошее автобусное сообщение. Поездка от Выборга до поселка Великое занимает 25 минут.
Поездка от пос. Великое до пос. Кондратьево занимает 10 минут. Лучшего места рыбалки, охоты, сбора грибов и ягод не найти. Эта квартира для постоянного проживания, для летнего отдыха и для комфортных поездок в Финляндию.
Возможно использование ипотеки, субсидий, материнского капитала. Прямая продажа. Документы готовы.
Звоните. Покажем.

ID объекта 306356
Общая S 54.6 м2
S кухни 7 м2
Количество комнат 3
Этаж 2
Этажей всего 2
Состояние ремонта Хорошее
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 099 900
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка