Селезнево

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Селезнево. 2-комнатная квартира «заезжай и живи» по доступной цене.
Светлые комнаты (18 + 12) смежные. На уютной кухне 5.5 кв. м. встроенная мебель, которая останется Вам. Санузел совмещенный, установлена стиральная машина. Стеклопакеты. Красивые межкомнатные двери из массива дерева. Ламинат. В квартире произведен качественный ремонт из современных материалов. Произведена замена электропроводки, труб, установлены счетчики на воду, газ. На балконе установлен защитный козырек от снега и дождя.
Спокойные и доброжелательные соседи. Рядом с домом детская площадка. В поселке Селезнево имеется вся необходимая инфраструктура: магазины, супермаркет «Полушка», детский сад, амбулатория, библиотека – все в шаговой доступности. Вокруг поселка экологически чистые леса с грибными и ягодными местами, живописная речка с прекрасной рыбалкой. Отличное автобусное сообщение с поселком делает его еще более привлекательным для проживания.
16 минут и Вы уже в центре Выборга. Комфортное место для жизни и отдыха. Если Вы устали от суеты города и хотите дышать свежим чистым воздухом соснового бора – эта квартира для ВАС. Прямая продажа. Документы готовы. Возможно использование ипотеки, субсидий, материнского капитала. Звоните. Покажем.

ID объекта 306080
Общая S 44.5 м2
S кухни 5.5 м2
Количество комнат 2
Этаж 5
Этажей всего 5
Состояние ремонта Отличное
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

4 863 545
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка