Выборг, Рыбный пер., д.4

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продается уютная квартира в центре выборга + bonus. 1-комнатная квартира 30 кв. м. на 3 этаже 4 этажного дома финской постройки.
Светлая и уютная комната с глубокой нишей. Вы можете организовать отдельное спальное место для себя или уголок для ребенка в условиях 1-комнатной квартиры. Совмещенный санузел. В квартире имеется вместительная гардеробная, антресоли, «холодный шкаф» для хранения домашних заготовок. Произведена замена труб, установлена новая газовая колонка. Высота потолков в этой квартире 2.8 м., поэтому дышится здесь легко и свободно. У данной квартиры имеется просторный теплый обустроенный подвал для хранения колес, велосипедов и всего необходимого. Имеется тамбур, отделенный от лестничной площадки дополнительной дверью. Из окон открывается чудесный вид на тихий и уютный двор. Во дворе дома детская площадка. Имеется персональное место для парковки автомобиля.
Чистый подъезд. Спокойные и доброжелательные соседи. Квартира находится в исторической части Выборга. Выборгский замок, Часовая башня, набережная – все в 5 минутах от дома.
Рынок и магазины, школы и университеты, детский сад, кафе, рестораны, почта и банки — все рядом.
Возможно использование ипотеки и субсидии. Сделай шаг к комфортной жизни сегодня. Звоните. Покажем.

ID объекта 303034
Общая S 28 м2
S кухни 5 м2
Количество комнат 1
Этаж 3
Этажей всего 4
Состояние ремонта Хорошее
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 099 900
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка