Грузино массив, Грузинка снт

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Д. Грузино. Дом 80кв. м (1эт. брус и 1эт. кирпич) + гараж и погреб 50 кв. м., на участке 6.7 сот., Приозерское шоссе, Ж/д станция 47 км. 35 км от КАД по Ново-приозерскому шоссе.
Ворота, забор с двух сторон участка. 15 кВт. Зимний дом. Ленточный фундамент 6х8.5. +
Цоколь кирпично-монолитный из двух помещений: гараж высокий и широкий и погреб (не обустроенный).
Под лестницей (вход в дом) кирпичное помещение под баню (есть материал для отделки бани внутри + кирпич для кладки печи), с отдельным входом. 1эт. Брус, зимнее утепление.
Печь, плита на огне, камин. Отапливаемые 3 комнаты. Есть кладовка, можно переоборудовать в санузел. Вагонка: стены, потолок, пол, двери массив. Есть мебель: кухня, шкафы платяные, кровати, диван раскладной, кресла, и пр. Состояние хорошее, мебель 2000х годов. Светильники, посуда. Холодильник, стиральная машина. 2эт. Брус, Летний (можно утеплить), остекление с 3х сторон. Вагонка: стены, потолок, пол, двери массив. Лестница на второй этаж- массив. 2 колодца на участке. Дополнительно: есть щебень и песок для обустройства въезда, железный уголок для постройки летней веранды, кирпич, рубероид для крыши веранды.
Деревья, кусты, клубника, малина. Очень порядочные соседи вокруг, есть те, кто живет на ПМЖ. До станции/магазина пешком 2 мин. До озер на машине 10 мин. Лес с грибами и ягодами в 7 минутах пешком. Документы готовы к продаже. Всё строилось для себя качественно. Продажа по семейным обстоятельствам.

ID объекта 294768
Метро Парнас
S участка 7 соток
Общая S 84 м2
Этажей 3
Состояние ремонта Хорошее
Электричество Да
Водоснабжение Нет
Канализация Нет
Отопление Печное
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

19 626 609
руб
средняя стоимость продажи дома
122 222
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка