Кириши, Энергетиков ул., д.40

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продаётся отличная 4-комнатная квартира с качественным ремонтом по дизайнерскому проекту. Расположена квартира в спальном районе города по ул. Энергетиков д. 40. Находится на 7 этаже 9-ти этажного панельного дома, поэтому из окна открывается великолепный вид на окрестности. В доме есть лифт, мусоропровод и домофон. Подъезд чистый, соседи доброжелательные. Общая площадь квартиры 90.3 кв. м, комнаты изолированные: 18 + 15 + 15 + 11 кв. м, кухня 14.5 кв. м. Была произведена узаконенная перепланировка в ходе которой увеличилась ванная комната. Санузел раздельный. Имеется застеклённая и утеплённая лоджия, обшитая пластиковыми стеновыми панелями, проведен свет и сделан тёплый пол, такой же сделан и в прихожей.
В процессе ремонта в квартире была заменена вся электропроводка и выведены дополнительные розетки и выключатели, так же сделаны встроенные телевизионные, телефонные и интернет розетки. Установлены датчики света и дополнительная подсветка на потолках, в нишах и подиуме. Везде установлены стекло пакеты. Старые батареи заменены на биметаллические радиаторы, заменены сантехнические трубы и оборудование, сделан дополнительный обогреваемый полотенце сушитель, установлена угловая гидро-массажная ванна фирмы `Акватек` и унитаз с функцией биде. В санузле сделана принудительная вентиляция. По всей квартире выравнены потолки, стены и полы. Стены оклеены хорошими качественными обоями, на полу постелен ламинат, сделаны ниши и дизайнерские конструкции из гипсо-картона. Стены в санузле облицованы кафелем, потолки - подвесные реечные, пол выложен керамогранитной плиткой. Так же керамогранитной плиткой выложен пол в рабочей кухонной зоне и в прихожей.
Квартира тёплая, очень уютная. Отличный вариант для большой семьи и для тех, кто не хочет заниматься ремонтом. Квартира не требует дополнительных вложений. В шаговой доступности находится развитая инфраструктура: школа №9, детская поликлиника и детский сад (400-500 кв. м. от дома), магазины, ТРК `PLAZA`.

ID объекта 293387
Общая S 90.3 м2
S кухни 14.5 м2
Количество комнат 4
Этаж 7
Этажей всего 9
Состояние ремонта Отличное
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка