Заречье

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Купить дом в Выборгском районе Ленинградской области. Дом расположен в удивительно красивом месте Карельского перешейка. Продаётся дом (дача) 74.1 кв. м, с большим цокольным подвалом, мансардой и верандой. Дом тёплый, можно жить круглый год, прописка.  Расположен в лесу, в маленьком поселке Заречье. Поселок огибает река Величка. В доме 2 комнаты, кухня, столовая, туалет, летняя веранда и раздевалка. Вода в доме (колодец + насос), отопление печное (щит держит тепло долго). На втором этаже можно сделать комнату. Дом стоит на возвышенности участка (горке), под горой двухкомнатный (14 кв. м) бетонный подвал (высота 2 м), который служит фундаментом. Из подвала сделан выход в гараж. Подвал не промерзает, закрывается на 3 металлические двери.
Участок двухуровневый. На верху сосны, ели и посадки кустарников, на нижнем участке огород, маленький прудик, баня и хоз. навес. На участке посажены: сморода (красная, белая, черная), крыжовник, яблони, сливы, вишни, малина.  Отличное место для рыбаков, охотников и грибников. Грибы и ягоды в этих местах собирают вёдрами. Соседи тихие, спокойные. В доме, по желанию, остается мебель и утварь. Недалеко 2 больших озера, 3 км и 4 км, до залива 6 км.
Вся инфраструктура расположена в 2.5 км, в пос. Рябово, в магазинах всегда свежие продукты по низким ценам. Зимой дороги чистятся постоянно, т. к. из поселка ходит школьный автобус. По ЗСД от города время в пути 1.20-1.30 ч. Ходит автобус от метро Парнас. До Рябово (соседний поселок) ходит поезд с Финляндского вокзала до станции Куолемаярви.

ID объекта 285129
S участка 15 соток
Общая S 74.1 м2
S кухни 7 м2
Количество комнат 2
Этажей 1
Состояние ремонта Хорошее
Электричество Да
Газоснабжение Да
Водоснабжение Колодец
Канализация Индивидуальная
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

25 635 769
руб
средняя стоимость продажи дома
72 875
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка