Сестрорецк, Дубковское ш.

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Купить 1-комнатную квартиру в одном из самых популярных курортных мест Санкт-Петербурга — в городе Сестрорецк. Это волшебное место, где гармонично сочетаются дух исторического наследия, живописная природа прибрежной полосы Финского залива и современная застройка.
Рядом с «Дюнами» раскинулся парк «Дубки» — уникальный исторический памятник, сохранивший статус популярного места для отдыха. История парка тянется с 1714 года.
Сегодня парк «Дубки» соответствует современным стандартам зоны для отдыха: здесь оборудованы теннисный корт, конно-спортивный комплекс, лодочная станция, детские площадки и секции для творческих и интеллектуальных занятий. Любители расслабленного отдыха найдут здесь прекрасные песчаные пляжи с видом на форты Кронштадта и заповедные участки нетронутой природы. Микрорайон, в котором находится жилой комплекс, отличается развитой торговой и социально-бытовой инфраструктурой с магазинами, аптеками, больницей, поликлиниками и образовательными учреждениями.
ЖК «Дюны» однозначно станет домом мечты для тех, кто получает наслаждение от жизни на свежем воздухе, но не хочет отказываться от комфортных городских условий. Дом сдан.

ID объекта 269980
Общая S 36.6 м2
S кухни 9.7 м2
Количество комнат 1
Этаж 3
Этажей всего 16
Состояние ремонта Отличное
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

11 708 667
руб
средняя стоимость продажи квартиры
31 667
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка