Поркузи массива Мишкино-Поркузи снт

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продается дача, площадь дома - 95 кв. м в СНТ Поркузи. Земельный участок площадью 7.3 сот. Расположение: Ленинградская область, Тосненский район, садовое неком-е товарищество СНТ Поркузи массива Мишкино-Поркузи. Хорошая транспортная доступность: Регулярно ходят маршрутки до м. Купчино и г. Колпино. Московское шоссе, 25 км от КАД. В доме 5 комнат, мебель. Материал стен - дерево. Коммуникации: печь, колодец, электроснабжение, газ по границе участка. Категория земли - земли населенных пунктов.
Участок находится в хорошо обустроенном, обжитом садоводстве, есть электричество (с новой мощной подстанцией), зимой и летом дороги убираются и круглый год есть свободный подъезд, проводится газ и ближайшая точка подключения через два дома до моего участка. Дом бревенчатый, капитальный. Первый этаж полностью обустроен и в нем можно жить. В доме стоит печь с лежанкой (что удобно когда для спины нужен отдых), которая равномерно обогревает весь дом. На веранде кухня. Второй этаж не до конца обустроен, но установлены окна, лежит чистовой пол и стены обшиты вагонкой. Есть подвал для хранения заготовок. А на участке растут плодовые деревья яблони, груши, вишня, орешник, смородина и крыжовник.
Сам участок сухой, хорошо отсыпан и по уровню значительно выше соседских. К участку прилегает небольшой водоем, и на территории есть колодец.
Соседи живут круглый год.
Разумный торг уместен.

ID объекта 269613
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 7.3 соток
Общая S 95 м2
Количество комнат 5
Этажей 2
Электричество Да
Газоснабжение Да
Мебель Да
Водоснабжение Колодец
Канализация Нет
Отопление Печное
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

6 183 500
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка