Саблино

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Коттеджный поселок «Ульяновка» расположен на юге Ленинградской области, в Тосненском районе всего в 36 км от Санкт-Петербурга по Московскому шоссе.
Поселок обладает превосходной транспортной доступностью: железнодорожная станция «Саблино» находится в 2.2 км от поселка, а ближайшая автобусная остановка всего в 400 м. Личным транспортом в поселок возможно заехать как с Московского шоссе, так и с трассы А-120 по асфальтированной подъездной дороге. Развитой инфраструктурой жителей поселка обеспечивает близлежащий п. Ульяновка: поликлиника, детский сад, почта, кафе и магазины, отделения банков, музыкальная школа.
Природное окружение коттеджного поселка «Ульяновка» порадует ценителей красивых пейзажей: с восточной стороны поселка протекает река Тосна, популярная среди рыбаков. Сам поселок окружает лес, в пешей доступности — сосновая аллея, знаменитые Саблинские пещеры с древней наскальной живописью и Саблинские водопады.
Интересно и историческое окружение поселка: здесь расположена живописная усадьба А. К. Толстова, место стоянки Александра Невского перед битвой со шведами. Еще один интересный факт: в Ульяновке у своей сестры часто гостил В. И. Ленин, и в этом доме позднее был открыт дом-музей Ленина.
Необычайно красивые виды, исторические памятники, развитая социальная инфраструктура и комфортная удаленность от города — все это о коттеджном поселке «Ульяновка».

ID объекта 269578
S участка 6 соток
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка