деревня Оржицы, Новая улица, д. 4

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продается большая однокомнатная квартира - 39.7 кв. м., кухня - 21 кв. м., комната - 9. Дом сдан в 2016 г. Квартира в чистовой отделке. Никто не жил. Теплая светлая уютная квартира. В квартире полы- ламинат, в сан. узле раздельном - плитка. Потолок во всей квартире- натяжной. Застекленная лоджия. Большую кухню при желании можно приспособить под кухню-гостиную. А также имеется техническая возможность взаимозаменяемости кухни в комнату и наоборот.
В шаговой доступности: ясли, детсад, школа, работают отделения банков, почты, магазины и амбулатория. Из торговых точек есть гипермаркет Пятерочка, магазины Дикси, Верный и продуктовый рынок. Состояние экологии в населенном пункте благоприятное. В 600 м от новостройки находится лесной массив. Удаленность от КАД составляет 16 км. Ближайшее метро: Проспект Ветеранов, Ленинский пр.
До метро: 47.7 км (33 мин. на машине) Добраться до Петербурга можно по Гостилицкому или Ропшинскому шоссе. Дом запоминается выразительными фасадами и большой площадью остекления. Что касается планировок, то их без преувеличения можно назвать эргономичными.
Я собственник. Продажа прямая, никаких цепочек, встречек и посредников. Цена 1 800 000 руб. Разумный торг уместен.

ID объекта 263629
Общая S 39.7 м2
S кухни 21 м2
Количество комнат 1
Этаж 1
Этажей всего 3
Состояние ремонта Отличное
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

6 344 952
руб
средняя стоимость продажи квартиры
20 000
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка