Донцо

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продается благоустроенный зимний, двух этажный дом в Ленинградская область, Волосово, ДНТ Театральное (д. Донцо).
Все документы оформлены (зарегистрирован именно как жилой дом). Построен для круглогодичного проживания. Фундамент – монолитная бетонная плита с полимерной арматурой. Наружные стены – газобетон. Наружная отделка - имитатор бруса толщиной 2.5 см, внутренняя отделка - имитатор бруса и вагонка (все обработано). Утеплитель - Роквулл 100 (дополнительно по всей площади крыши положен в 2 ряда). Общая толщина внешней стены - 40 см.
Строили для себя, для постоянного проживания с семьей, поэтому основательно и качественно.
В доме есть все необходимое для постоянного проживания, все покупалось новым в 2015-2016 году. Оставляем Вам всю мебель, оборудование, аппаратуру, технику и т. д. - бонусом к дому.
Коммуникации и оборудование: Эл-во 9 кВт. Камин дровяной – теплоотдача 9 кВт (расчетная площадь обогрева 90 кв. м). Вода - скважина (по бак. и хим. анализу пригодна для питья и приготовления пищи). Водяной насос – погружной, с блоком электронного управления и механической блокировкой подачи воды в доме. Санузел - кафель, натяжной потолок, теплый пол. Кухонная плита – газ (баллонный, уличный газовый ящик на 2 баллона по 50 л.). Бойлер – электрический, 80 литров. Форма участка - квадрат. Участок ровный и сухой (почва - альвар).
Новый асфальт до участка, великолепный круглогодичный подъезд, дорогу всегда чистят, свой отдельный заезд с асфальта прямо на участок. По границе участка (по забору) только одни соседи. Через дорогу-заповедник.
Озеро Донцо (самое чистое в ЛО) - 600 метров от дома.
Безопасность: В доме установлена сигнализация. Отдельно установлена система видео наблюдения с активацией датчиками движения и передачей данных он-лайн на удаленный сервер с смс-оповещением.
Дополнительно на территории ДНТ круглосуточно находится дежурный охранник.
Тихое и спокойное место, граница заповедника с уникальной флорой и фауной - местные называют его «медвежий угол».

ID объекта 263626
S участка 15 соток
Общая S 166 м2
Количество комнат 5
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Охрана Да
Водоснабжение Скважина
Канализация Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

6 212 000
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка