Негодицы

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Д. Негодица. Дом каркасный, 9х11 кв. м теплый, светлый, очень современный зимний, одноэтажный, высокой мансардный этаж 60 кв. м + летняя веранда - 25 кв. м. на участке 45 сот. ИЖС. Спальня, большая гостиная с камином и панорамными окнами на природу. Отличные соседи, постоянно проживают.
1-этаж: прихожая; гостиная с камином, большими окнами с видом на поле и поселок; деревянная лестница на мансардный этаж, спальня 15.5 кв. м; кухня 12 кв. м с теплой и холодной водой, вытяжкой, бытовой техникой;
• комната для гостей (23 кв. м); санузел: в т. ч. умывальник, бойлер на 200 л, стиральная машина; душ; окна: стеклопакеты; пол: дерево; отопление: Электрокотел (12 кВт) + печь-камин с воздуховодами в комнаты; огромная терраса с выходом из дома. Мансарда 60 кв. м с возможностью использовать как спальни, кабинеты, с видом на лес.
Подвал: 8х9 кв. м бетонный из стеновых плит, высота - 2.40 м, много свободного, полезного места (можно разместить тренажеры, стеллажи для хранения продуктов и т. д.
Терраса (приспособлена для отдыха и чаепитие) с видом на участок и лес (восточная сторона), частично закрыта густой лозой. Участок (45 сот) разработан, с большим ровным свободным пространством с хорошей подстриженной травой, с цветочными клумбами, `альпийскими` горками, с широко посаженными фруктовыми деревьями и ягодными кустарниками. На краю участка (ближе к лесу) посажен картофель и грядки, рядом с домом сарай. Возможно расширить участок до 1 га.
Отличное автобусное сообщение с Санкт-Петербурга (автобусы ходят через 35-40 минут) по Таллинскому шоссе. От трассы до дома 900 метр. Дом находится на самом высоком месте Ленинградской области. В 5-ти км (автобус - 5 мин) большой п. Бегуницы (школа, д/с, магазины `Пятерочка`, ` Магнит`, аптека, медпукт, стадион, дом культуры, почта, заправка. До г. Волосово - 28 км. Направление: г. Волосово, п. Бегуицы, Таллинское шоссе, через Красное Село
ВП - 2-х комнатная квартира в Санкт-Петербурга.

ID объекта 25229
Статус объекта ИЖС
S участка 45 соток
Общая S 150 м2
S кухни 12 м2
Количество комнат 3
Этажей 1
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Газоснабжение Да
До КАД 50 км
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

6 220 000
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка