Поляны, Полянский прд.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Продаётся новый дом, без внутренней отделки, в живописном месте Ленинградской области, в 1 часе езды от СПб.
Вокруг лес 1-ой категории. Участок не граничит с соседями. Через дорогу есть соседи. Тихие пожилые люди. Все окна выходят в лес на участок. Участок не обрабатывался, всё осталось девственным, природным. Ни одно дерево не было спилено. Забор сделан на 70% (сетка на столбах металлических в бетоне), для удобного заезда техники.
Проведено электричество- 8 кВт, возможно увеличить. Колодец (8 колец) - очень хорошая вода. Труба подведена в дом - моторы-насосы не подсоединены. Есть 2 насоса - внутренний и внешний. Канализация выведена из дома в три подземных"отстойника" из бетонных колец.
На участке растёт огромная ель 30 м. Очень впечатляет, является некоторой доминантой ландшафта.
Дом 130 кв. м. На втором этаже - 2 спальни, балкон. Дом до конца не закончен по внутренней отделке. Крыша, стекло-пакеты (хорошие, дорогие), дверь входная - всё сделано. Дом планировал под себя, особая отделка не планировалась. Хотелось сделать фактуру бревна везде. Дом построен из бревна (карельская сосна) не калиброванного. Все брёвна покрыты специальными составами. Между брёвнами - натуральный мох. Крыша и пол второго этажа утеплены качественным утеплителем ROKWOLL. Потолок второго этажа отделан дополнительно гипроком влагостойким под обои или покраску. Пол первого этажа чистовой не сделан, очень хороший (утеплённый. ) бетонный фундамент. Отопления нет, как такового, планировалось ставить железные печи Jotul.
На втором этаже очень большой балкон, почти размером с комнату, под ним, на первом, большая веранда.
Участок 20 соток.
Расстояние от центра города 70-80 км. Дорога от СПб отличная - везде асфальт. На подъезде к ДНП и участку обычная просёлочная дорога. Зимой всегда чистят от снега.
Озеро в 200 метрах. Озеро шикарное, чистое. Лес хороший - всегда полон ягодами и грибами. Воздух очень хороший - сосновый бор.
ID объекта 251732
S участка 20 соток
Общая S 130 м2
Количество комнат 5
Этажей 2
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Газоснабжение Да
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

18 852 125
руб
средняя стоимость продажи дома
51 400
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка