Отрадное, Гагарина ул., д.16

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Предложение для тех, кто за небольшие деньги хотел бы приобрести квартиру достойного метража в новом кирпичном доме 2014 года постройки. Квартира находиться на 5 этаже 11-этажного дома, окна выходят на лесополосу. Светлая и теплая (южная сторона), выход на балкон из кухни и комнаты. Грамотная планировка квартиры: просторная прихожая 10 кв. м, кухня 15 кв. м, комната 16 кв. м. Чистый подъезд, 2 лифта. Дом ТСЖ. Квартира находиться в городе Отрадном. Отрадное находиться в Кировском районе Ленинградской области в красивом месте на берегу реки Невы. Город активно застраивается, в новые дома охотно переселяются жители Санкт-Петербурга. Всё необходимое для комфортной жизни: магазины, поликлиники, детские сады и школы, есть школа искусств, детская-юношеская спортивная школа.
Хорошая транспортная доступность. Доехать до Отрадного можно на электричке с Московского и Финляндского вокзалов. Так же, от станции метро Рыбацкое курсируют несколько автобусов и маршрутных такси.
Квартира в прямой продаже. Продажа - первая. Один собственник. Никто не прописан. В собственности более 3-х лет. Рассмотрим все варианты расчетов. Звоните, буду рада ответить на интересующие вас вопросы.

ID объекта 251588
Общая S 44.2 м2
S кухни 15 м2
Количество комнат 1
Этаж 5
Этажей всего 11
Состояние ремонта Без отделки
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 715 000
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка