Сестрорецк, 1 Мая ул., д.3А

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продается квартира в Сестрорецке, ЖК Бизнес класса «Водолей». По адресу: Санкт-Петербург, Курортный район, город Сестрорецк, ул. Первого Мая д. 3а.
Общая жилая площадь составляет 89.1 кв. м. Этаж 2. Собственная терраса 40 кв. м с выходом на зеленую лужайку. Высота потолков 3.05 м. Машиноместо в теплом подземном охраняемом паркинге. Отдельное от квартиры кладовое помещение в цокольном этаже (5.6 кв. м). Все в собственности. Квартира с великолепной отделкой и продается полностью подготовленной для проживания - обставлена мебелью, оборудована бытовой техникой класса люкс. Просторная ванная комната укомплектована сантехникой премиум класса. Дом кирпично-монолитный. Территория комплекса закрытая и охраняется, ведется видео наблюдение, что обеспечивает безопасность и комфорт проживания.
Дополнительная информация о ЖК «Водолей»: расположен в центре Сестрорецка, рядом с Финским заливом и парком «Дубки», на берегу живописного водоема. Закрытая охраняемая территория, представляет собой единый ансамбль, состоящий из пешеходной улочки, мощеной декоративной тротуарной плиткой, зеленого сквера со скамьями для отдыха и уютного парка на берегу водоема. Для самых маленьких жителей комплекса оборудованы две детские площадки. На территории, свободной от застройки, организованы цветочные клумбы и газоны с посадками декоративных кустарников и деревьев. Вечерняя подсветка внутренней территории создаёт уют и подчеркивает красоту комплекса. Звоните с 10: 00 до 22: 00.

ID объекта 241880
Общая S 89.1 м2
Жилая S 69 м2
S кухни 20 м2
Количество комнат 3
Этаж 2
Этажей всего 5
Газоснабжение Да
Мебель Да
Интернет Да
Охрана Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

12 455 000
руб
средняя стоимость продажи квартиры
31 500
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка