Песочный, Новостроек ул., д.66

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продажа 3-х комнатная + 1 комнатная квартиры - 111.1 кв. м. Квартиры продаются вместе.
Год постройки 2004. Тихий, зеленый район старой малоэтажной застройки. Развитая социальная и транспортная инфраструктура: Школа - 250 м, Магазины - от 100 м; Поликлиника/скорая помощь - 250 м; Сбербанк - 150 м; Аптека - 150 м; Полиция - 200 м; Остановка автобуса и маршруток на СПб - 100 м.
Месторасположение: Курортный район Санкт-Петербурга, пос. Песочный. ТСЖ «Песочное» - 5 км от КАД с Выборгского ш., 9 км от пересечения ЗСД с КАД (10 минут на автомобиле).
Жилой комплекс из трех восьмиквартирных двухэтажных кирпичных домов по индивидуальному проекту. Огороженная территория с детской площадкой, цветами, плодовыми и декоративными насаждениями, лужайкой для отдыха и пикников. На территории владельцу продаваемых квартир выделено два парковочных места для автомобилей.
3-х комнатная квартира расположена на втором этаже, окна выходят на юг и восток. Общая площадь 73.4 кв. м, в т. ч.: два санузла, кухня - 13.3 кв. м, комната 17.1 кв. м, смежные комнаты 14.7 и 8.9 кв. м, застекленная лоджия 5.4 кв. м, потолки 3 м. Электроплита (льготный тариф на э/энергию), высокоскоростной интернет (оптоволокно в доме), тепло, вода, канализация - централизованные, отсутствие газа (безопасность). Встроенная кухня с наружной вытяжкой в подарок. Требуется небольшой косметический ремонт.
Однокомнатная квартира расположена в этом же доме на цокольном этаже. Общая площадь 37.7 кв. м, в т. ч.: санузел, комната - 8 кв. м, кухня - 11.1 кв. м, кладовка - 3.6 кв. м. Высота потолков 3 м, все удобства. Встроенная кухня с наружной вытяжкой и стеклокерамикой в подарок. Хороший ремонт.
Очень удобно иметь рядом с основной еще одну квартиру для прислуги, охраны или подросших детей.
Доброжелательная, почти семейная атмосфера, приятные, интеллигентные соседи.
Это эксклюзивное предложение для людей, уставших от городской суеты и экологии, желающих жить в комфорте и просыпаться пение птиц.

ID объекта 241877
Общая S 111.1 м2
Жилая S 48.7 м2
S кухни 13.3 м2
Количество комнат 4
Этаж 2
Этажей всего 2
Интернет Да
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

12 285 882
руб
средняя стоимость продажи квартиры
35 000
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка