Борисова Грива массив, Снт Жилищник тер.

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продаю земельный участок, общей площадью 6 соток. Расположенный в Лен. области, в Киришском р-не, Посадников остров, СНТ «Жилищник», 13 линия. Коммуникации: электричество и вода. (колонка на 13 линии (электронасос для подачи питьевой воды). Хороший подъезд к участку. Участок правильной формы, ровный, сухой, раскорчеван, перекопан и разработан в последний раз в 2005 году (плодовые кустарники), сейчас зарос травой. На участке домик под снос. С 3-х сторон участка расположены жилые дома и участки соседей (соседи отличные, некоторые проживают круглогодично). Участок в собственности с 2000 года. Налоги и членские взносы оплачены по 2016 год. Участок продается хозяином (продам частному физическому лицу или агенту). Развита инфраструктура. На территории садоводства находятся: Магазины (круглогодично работают продовольственный, строительно-хозяйственный, а в сезон еще проводятся ярмарки, приезжают автолавки- фермеры продают молочные продукты; удобрения (торф, навоз и др.); медпункт; детские площадки; пожарные водоемы. Места для отдыха: - для купания карьеры с чистой водой в 3км; для ловли рыбы, купания р. Волхов и р. Тигода в 13-15км; для сбора грибов и ягод рядом лес. Благоприятная экология, отсутствие городской суеты и близость к природе.
Общественный ж/д: из СПб с Московского или Ладожского вокзалов электрички до платформы 55км (в дороге 1час 50 мин). К каждой электричке с весны по осень ходят автобусы, развозя пассажиров от платформы до садоводства и далее до линий по грунтовой дороге (убирается круглогодично).
Личный автотранспорт: по Московскому шоссе, от КАДа до Посадникова острова 84 км.
Дополнительно: у платформы 55 км находится база строительных материалов и срубы домов (можно здесь же заказывать материалы для строительства). До г. Кириши 11 км, ж/д или автобус № 260.

ID объекта 241819
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 6 соток
Электричество Да
Водоснабжение Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка