Ломоносов, Ораниенбаумский пр., д.27

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Предлагаю к продаже уютную двухкомнатную квартиру с изолированными комнатами и просторной кухней, в экологически чистом, тихом и зеленом уголке города - в Ломоносове. Хорошее транспортное сообщение с СПб- до ст. метро `Автово` можно добраться на автобусе или маршрутном такси за 45 мин, до Петергофа и нижнего парка с фонтанами-на машине 10 мин, на автобусе-15 мин. Остановка автобусов в пешей близости от дома, тариф городской. До ж/д вокзала круговая подвозка маршрутного такси, электропоезд до ст. Ленинский проспект.
Развитая инфраструктура района: школа, детский сад, поликлиника и магазины торговых сетей Пятерочка, Дикси
Полушка, Лента, Перекресток в пешей доступности. Бассейн Газпрома, фитнес, лыжные трассы, катки и велосипедные дорожки.
Музей Ораниенбаум, Дворцы Петергофа и Константиновский Дворец, Шувалово (Русская деревня) - 15 мин на машине. Квартира и загородный дом в одном объекте.
В квартире установлены стеклопакеты, заменены трубы отопления и радиаторы. Балкон застеклен, есть защитная решетка. Много встроенных шкафов, антресоли и гардеробная. Перепланировок в квартире нет. Требуется только косметический ремонт. Возможно использование под коммерческие проекты или для сдачи в аренду.
В собственности более трех лет. Один собственник, Прямая продажа. Рассмотрим работу с ипотекой, субсидиями и материнским капиталом. Звоните, отвечу на все вопросы и организую просмотр.

ID объекта 240683
Общая S 52.8 м2
Жилая S 29.6 м2
S кухни 8.3 м2
Количество комнат 2
Этаж 1
Этажей всего 5
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

8 638 929
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка