Никольское, Первомайская ул, д. 17, кор. 2

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

В г. Никольское Тосненского района, завершено строительство многоэтажного жилого комплекса Первомайский. Новый кирпично-монолитный дом с фасадным остеклением. По проекту здесь предусмотрены два 18-этажных кирпично-монолитных дома, с окон которых открываются виды на реку Тосно. Застройщик оснащает все здания бесшумными лифтами, имеется подземный паркинг. Кроме того, в каждом из подъездов предусмотрено помещение для хранения велосипедов, колясок и пр. Для повышения уровня безопасности жильцов в комплексе предусмотрена служба консьержей. Придомовую территорию Петрострой благоустроил. Для жильцов оборудована открытая автостоянка, детские площадки и зоны отдыха для взрослых.
Квартиры предлагаются с финишной отделкой и под чистовую. Начиная с 3 этажа, в каждой квартире предусмотрена лоджия с фасадным остеклением.
Комплекс расположен в городе с развитой инфраструктурой. Поблизости расположены детские сады, школа, гимназия, поликлиника, мелкие магазины, супермаркет 7я. В соседних Отрадном и Колпино работают гипермаркеты.
- Удобная комфортная планировка с большим застекленным балконом на две стороны
- Бесшумные лифты, спускающиеся в паркинг.
- В каждом подъезде помещение для детских колясок, велосипедов и т. д.
- Хорошая транспортная доступность.
- Благоустроенная придомовая территория
Всего 30 минут от метро Купчино, 0% комиссии, бесплатный ипотечный брокер, транспортная доступность обеспечивается Никольским шоссе с выездом на Московские и Отрадненским шоссе с выездом на Петрозаводское. Расстояние от ЖК Первомайский до КАД составляет более 20 км, до ст. метро Купчино - 26 км. Аккредитованные банки-партнеры: Банк Санкт-Петербург, Абсолют банк, ВТБ 24, Дельтакредит.

ID объекта 240380
Метро Рыбацкое
Общая S 34 м2
Жилая S 16.7 м2
S кухни 9 м2
Количество комнат 1
Этаж 2
Этажей всего 18
Состояние ремонта Без отделки
Интернет Да
Отопление Центральное
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

4 543 471
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка