Скотное Каштановая ул, д. 15

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Арт. 892525. ЖК «Yolkki Village» — это комплексно сформированная по современным стандартам жилая среда в масштабах квартальной застройки с автономными коммуникациями и собственной развитой инфраструктурой.
Дворы задуманы свободными от машин, с обустроенными детскими игровыми и спортивными зонами. Для парковки отводится 1170 мест на открытых площадках вдоль улиц. На территории ведется видеонаблюдение. В подвалах запроектированы кладовые, в холлах - места для колясочных.
Территория комплекса будет огорожена забором с распашными коваными воротами. Предусмотрено дополнительное ограждение территории каждого двора. Особое внимание застройщик уделяет озеленению комплекса. В ландшафтном дизайне будут преобладать ели, клумбы с цветущими растениями. Внутренние дворы украсят палисадники, относящиеся к квартирам на первых этажах. Во дворах расположены детские игровые площадки с противоударным покрытием, площадки со скамейками для отдыха взрослых. Большая многофункциональная спортивная игровая площадка в виде черепахи. Большая детская площадка разделенная по возрастам с множеством детских аттракционов. Доминантой проекта является пруд с благоустроенной набережной, беседки со скамейками, площадки для барбекю. Квартал имеет живописное окружение - холмы, река, перелесок, луг. В северо-восточной части комплекса проектом предусмотрено здание под детский сад и начальную школу.
Аккредитованные банки-партнеры: Сбербанк, Россельхозбанк, ВТБ 24.
Возможна оплата по: военная ипотека
#1903051#.
ID объекта 240298
Метро Парнас
Общая S 21.05 м2
Количество комнат 1
Этаж 8
Этажей всего 8
Состояние ремонта Без отделки
Интернет Да
Отопление Центральное
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

4 124 019
руб
средняя стоимость продажи квартиры
21 547
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка