Федоровское, Центральная ул.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продается таунхауз 76.7 м. кв. два этажа с участком 1.5 сот.
Малоэтажный жилой комплекс «Есенин Village» строится в пяти километрах от города Павловска — в поселке Федоровское Лен. области. Срок полной сдачи поселка - второй квартал 2017 года. Продажа квартир ведётся по федеральному закону №214. Земля принадлежит застройщику, компании "ЛенНедвижимость"
В поселке будут необходимые коммуникации — центральная канализация, газ, магистральная система водоснабжения, электричество. Планировки в коттеджах свободные, каждая секция оборудована крытой террасой и балконом. Предусмотрено проведение телефонной и телевизионной сетей, а также сети Интернет.
На въезде в поселок планируется устройство въездной группы с пунктом охраны. Внутри ЖК будет организована прогулочная зона, детская и спортивная площадки, гостевая парковка. Периметр территории комплекса планируется огородить, ко входам в секции будут вести набивные дорожки, а на земле будет посеян газон.
«Есенин Village» расположен на границе Пушкинского и Тосненского района, расстояние до города Санкт-Петербург составит 22 км. До Жилого комплекса можно добраться на автобусах курсирующих из Колпино, Тосно, Павловска и от станции метро «Купчино».

ID объекта 240212
S участка 1.5 сотка
Общая S 76.7 м2
Жилая S 40 м2
Этажей 2
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

6 183 500
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка