Свирица, Бабья речка ул.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продается уникальный участок с домом на полуострове, омываемом Рыбьей и Бабьей речками мечта заядлого рыбака, охотника, грибника.
Участок в 12 соток (ИЖС) с небольшим домом, баней, хоз. постройками располагается на береговой линии в Северной Венеции Ленинградской области поселке Свирица. Тихое, спокойное место - рай для рыбалки и охоты. На полуострове это единственный дом, никто из людей не будет нарушать Вашего единения с природой. Зайцы, бобры, ондатры частые гости и соседи усадьбы, грибы растут прямо на участке, рыбалка в любом из направлений сектора в 330 градусов. Рядом река Паша, выход в р. Свирь, до Ладоги в любое время года можно добраться от дома на лодке или снегоходе по рекам. Ловится лосось, судак, лещ, щука, окунь, жерех, сырть, плотва, корюшка и пр.
Дом крепкий, теплый (печь + твердотопливный котел с радиаторами во всех комнатах), вода в доме, бойлер, канализация в дренирующую систему в доме, электричество. На участке: деревья, садовые кусты, грядки и пр. В поселке Свирица вся необходимая инфраструктура магазины, школа, дет. сад, амбулатория и пр.
Мурманская трасса в хорошем состоянии, и, не смотря на расстояние, езда очень комфортная (по времени 2.5 часа в спокойном режиме), помимо авто, наиболее удобно до/от города добраться на автобусах проходящих по Мурманской трассе, по ЖД ост. 119 км. (с. Паша).
Лучше места для загородного дома или дачи сложно себе представить.
Уникальный объект всего за 1.8 млн. рублей.

ID объекта 239491
Статус объекта ИЖС
S участка 12 соток
Общая S 49 м2
Количество комнат 2
Состояние ремонта Требует ремонта
Электричество Да
Газоснабжение Да
Водоснабжение Скважина
Канализация Индивидуальная
Отопление Печное
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

20 264 444
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка