Цветково, Береговая ул.

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Продаётся элитный жилой комплекс, состоящий из 2-этажного коттеджа и гостевого дома на земельном участке 25 соток в Приозерском р-не, поселок Цветково. Возможен торг.
Преимуществом объекта является узаконенное наличие собственной береговой линии (около 100 м), а также насыпного мола 50 м, выдающегося далеко в озеро, с кованной беседкой на краю.
Площадь коттеджа 340 кв. м. Стены - из клееного бруса по финской технологии, со специальной пропиткой делающей его долговечным, огнестойким и влагостойким (гарантия 50 лет).
Коттедж состоит из 9 комнат: 6 спален, гостиная, кухня-столовая - 54 кв. м, холл с камином - 33 кв. м, 3 санузла, балконы, террасы. Из окон дома открывается ошеломляюще-красивый вид на водную гладь озера. Дом продаётся с дорогой мебелью, бытовой техникой, сантехникой - въезжай и живи.
Площадь гостевого дома 100 кв. м. Состоит из: 2 спален, банного комплекса, бассейна с противотоком, русской парной, душевой, бильярдной комнаты.
Есть крытый паркинг на 3 автомобиля площадью 70 кв. м.
Локальная канализация, отопление - дизельный котёл (может быть переоборудован в газовый). Электричество - 30 кВт. Газификация запланирована на 2017 год.
Участок является разноуровневым, выровненным. Проведены работы по ландшафтному дизайну. Сделана спортплощадка. Участок огорожен кованным забором авторской работы и оборудован самораздвижными воротами на дистанционном управлении.
За домом и всеми постройками ухаживает специально обученный человек (местный житель).
В связи с окончанием строительных работ Нового Приозерского шоссе, дорога из центра СПб до жилого комплекса займёт у вас не более 2 часов. Очень удобно ездить в Финляндию.
Территория комплекса 25 сот., не считая 15-метровой прибрежной зоны. Очень достойные соседи. Озеро Отрадное - 1-ая категория экологической чистоты.
ID объекта 237888
S участка 25 соток
Общая S 440 м2
Количество комнат 8
Этажей 2
Электричество Да
Мебель Да
Интернет Да
Охрана Да
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Отопление Котел
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

21 179 440
руб
средняя стоимость продажи дома
75 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка