Шушары, Пушкинская ул., д.27

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Квартира расположена на 3 этаже нового жилого комплекса. В квартире большой холл. Санузел совмещенный. Кухня 9.5 кв. м. Комнаты 12.5 кв. м и 17 кв. м. Есть большой балкон, который тянется на обе комнаты. Выход на балкон из комнаты 17 кв. м. Квартира продается без отделки.
«Шушары» - современный жилой комплекс, располагающийся на юге Петербурга. Он включает в себя более 20 зданий, построенных по монолитной и кирпично-монолитной технологии, этажностью 17-25 этажей.
В квартале предусмотрено комплексное благоустройство территорий вокруг домов, создание зеленых зон для отдыха жильцов. Также квартиры уже оборудованы всем необходимым для современной жизни: проведен телефон, высокоскоростной интернет и кабельное телевидение, установлена система видеонаблюдения за дворовой территорией с возможностью вывода изображения на экран телевизора.
Благодаря развитой инфраструктуре, район удобен и для семей с детьми, и для молодежи. Поблизости находятся два детских сада и школа, детский досуговый центр, магазины. В пешей доступности расположены спортивные залы и фитнес-центры, кафе и рестораны, автопарковки.
Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой необходимой точки города. В пяти минутах езды расположен КАД, а также железнодорожная станция «Шушары», от которой на электричке можно добраться до станции метро «Купчино» или «Пушкинская» (Витебский вокзал). Также в 20 минутах езды находятся Пушкин и Павловск, где можно прогуляться по паркам и посетить музеи. В 2018 году планируется открытие станции метро «Южная» в непосредственной близости от микрорайона.
ЖК «Шушары» сочетает в себе комфорт города и близость к природе.
Наши специалисты бесплатно проконсультируют по объекту и помогут подобрать выгодные условия покупки. Звоните.

ID объекта 237158
Общая S 50.5 м2
Жилая S 29.5 м2
S кухни 9.5 м2
Количество комнат 2
Этаж 3
Этажей всего 25
Состояние ремонта Требует ремонта
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 076 600
руб
средняя стоимость продажи квартиры
25 500
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка