Шушары, Пушкинская ул., д.27

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Квартира-студия 26.2 кв. м в Шушарах.
Уютная студия с лоджией 4 кв. м. Комната прямоугольной формы площадью 18.6 кв. м. При входе есть небольшой холл, который удачно отделяет жилое пространство от входной двери. Санузел совмещенный. Квартира продается без ремонта, поэтому не придется демонтировать старую отделку.
«Шушары» - современный жилой комплекс, располагающийся на юге Петербурга. Он включает в себя более 20 зданий, построенных по монолитной и кирпично-монолитной технологии, этажностью 17-25 этажей.
В квартале предусмотрено комплексное благоустройство территорий вокруг домов, создание зеленых зон для отдыха жильцов. Также квартиры уже оборудованы всем необходимым для современной жизни: проведен телефон, высокоскоростной интернет и кабельное телевидение, установлена система видеонаблюдения за дворовой территорией с возможностью вывода изображения на экран телевизора.
Благодаря развитой инфраструктуре, район удобен и для семей с детьми, и для молодежи. Поблизости находятся два детских сада и школа, детский досуговый центр, магазины. В пешей доступности расположены спортивные залы и фитнес-центры, кафе и рестораны, автопарковки.
Удобная транспортная развязка позволяет быстро добраться до любой необходимой точки города. В пяти минутах езды расположен КАД, а также железнодорожная станция «Шушары», от которой на электричке можно добраться до станции метро «Купчино» или «Пушкинская» (Витебский вокзал). Также в 20 минутах езды находятся Пушкин и Павловск, где можно прогуляться по паркам и посетить музеи. В 2018 году планируется открытие станции метро «Южная» в непосредственной близости от микрорайона.
ЖК «Шушары» сочетает в себе комфорт города и близость к природе.
Наши специалисты бесплатно проконсультируют по объекту и помогут подобрать выгодные условия покупки. Звоните.

ID объекта 237156
Общая S 26.2 м2
Жилая S 18.6 м2
Количество комнат 1
Этаж 7
Этажей всего 25
Состояние ремонта Требует ремонта
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 149 203
руб
средняя стоимость продажи квартиры
24 750
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка