Федоровское, Центральная ул.

Продажа участка

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
ИЖС, ровный участок 12 соток в новом дачном посёлке Павловский Парк, подведено 15 кВт (договор со сбытовой компанией), возможно подключение газа, водоснабжение будет из скважины, также планируется высокоскоростной интернет.
На прилагаемых фотографиях изображён план посёлка с рекреационной зоной с прудом, планируемый архитектурный вид построек на въезде в посёлок и отмечен продаваемый участок. У посёлка хорошая транспортная доступность - можно добраться как на автомобиле, так и общественным транспортом, как через Павловск, так и через Московское или Киевское шоссе.
До п. Глинки - 200 метров, до п. Фёдоровское - 1 км, до Павловского парка - 2 км. Используя кадастровый номер, участок и данные о нём можно найти на Публичной Кадастровой Карте. Отличный вариант для постоянного проживания с семьёй.
Застройщики посёлка получили аккредитацию одного из крупнейших российских банков – «Россельхозбанка», по мимо того, что теперь участок можно купить с использованием ипотечного кредита, это также означает, что юридическая служба банка проверила застройщика и не видит каких либо подводных камней раз банк готов кредитовать под залог участков. Покупая участок, Вы можете быть уверены, что всё будет сделано как и обещал застройщик. Также можно купить участок с без% рассрочкой на полгода с 50% первоначальным взносом.
Территория вокруг активно застраивается - в 200 метрах КП Онегин Парк и ЖК Счастье, напротив через дорогу ДП Ландыши, рядом с ним красивая церковь Рождества Пресвятой Богородицы 2012 года постройки.
Социальная и торгово-развлекательная инфраструктура очень развита благодаря близости населённых пунктов. Исторические достопримечательности также поблизости начиная от Павловского заповедника и заканчивая Гатчинскими дворцами и Петергофом.
#1824908#.
ID объекта 237022
Метро Рыбацкое
S участка 12.04 кв.м.
Электричество Да
Газоснабжение Да
Охрана Да
Водоснабжение Нет
Канализация Индивидуальная
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка