Контур снт

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Продаю: 1-этажный дом 113 кв. м (брус) на участке 9 сот., Выборгское шоссе, 67 км
Современный, добротный, 1-эт. загородный дом 113 кв. м., 2014 г. расположен в 67-ми км. от Санкт-Петербурга, в р-не ж/д ст. Горьковское, Рощино + 10 км., благоустроенном, солнечном СНТ "Контур" на земельном участке 9 сот. (все в собственности).
Дом зимний, возведен на качественном свайном фундаменте с декоративной отделкой, утеплен по всему контуру для круглогод. проживания; отд. снаружи и внутри натуральным деревом; крыша - мягкая битумная черепица.
Удобная, комфортная планировка дома включает в себя: просторную прихожую, большую гостиную с камином, светлую кухню (как отд. помещение), 2 изолированные спальни, большой с/у, хоз. помещение и крытую террасу. Дом оборудован современной мебелью и сантехникой, сделано уличное освещение.
Дом оснащен электричеством, водоснабжением (свой колодец, вода заведена для круглогодичного использования, установлена современная станция очистки воды), канализацией (септик), отоплением (дровяной камин, радиаторы, теплый пол в с/у и прихожей). Дом продается с мебелью.
Участок солнечный, ухожен, сохранены красивые, хвойные деревья, сделаны дорожки, ландшафт; огорожен забором с воротами и калиткой, сделаны хороший въезд и парковка. На участке оборудован красивое патио с мангалом. Одним словом, заезжай и живи.
Объект расположен в благоустроенном садоводстве: круглогодичный подъезд, у каждого владельца свой ключ на въезд, магазины в шаговой доступности, ж/д станция 25 минут пешком, коллективная артезианская скважина к Вашим услугам, вывоз мусора. В шаговой доступности шикарные Лебяжьи озера, рядом настоящий хвойный лес. В 10-ти километрах поселок городского типа Рощино (все сферы бытовых, медицинских, образовательных услуг), а вокруг объекты активного отдыха и туризма.
Хорошее сообщение как на личном, так и общественном транспорте с выездами на Зеленогорское шоссе, Приморское шоссе, Скандинавию, ЗСД и КАД. Прямая продажа от владельца, готовность 100%.

ID объекта 236993
Статус объекта Садоводство, садовое товар-во
S участка 9 соток
Общая S 113 м2
Количество комнат 8
Этажей 1
Состояние ремонта Отличное
Электричество Да
Мебель Да
Охрана Да
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

18 852 125
руб
средняя стоимость продажи дома
51 400
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка