Матокса

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
Продается загородный дом 550 кв. м.
Расположение: Ленинградская область, Всеволожский район, массив в районе деревни Матокса в коттеджном поселке Изумрудные горки.
Ленинградское шоссе, 30 км от КАД.
Земельный участок площадью 0.5 соток. 3 этажный дом 2015 г. постройки, отделка по авторскому проекту.
В доме 35 комнат, 5 спален, интернет, мебель.
Коммуникации: водоснабжение, канализация, электроснабжение, газ, отопление. Кроме дома имеется баня, гараж.
Абсолютно новый, уникальный дом из сибирского кедра, расположенный в одном из самых экологически чистых районов Ленинградской области, оснащен всем необходимым для комфортного круглогодичного проживания всей семьи.
Участок площадью 50 соток имеет холмистый рельеф. Он огражден забором частично на бетонном фундаменте (высота забора в этом месте 3.5 метра). Ограждение протяженностью 300 м выполнено с применением состаренной доски.
Участок полностью проработан ландшафтными дизайнерами. Учтены его природные качества (сохранен рельеф) и добавлены функции для проживания: дороги, тропинки, газоны, огород, теплица, пруд и др.
Первый этаж, частично заглубленный, выполнен с соблюдением лучших технологий строительства (качественная засыпка фундамента, утепление, гидроизоляция, дренажная система). Первый этаж служит фундаментом всего дома, выполнен из железобетона. Наружные стены (их толщина - 300 мм), перекрытия (250 мм), плита (350 мм) составляют единую монолитную конструкцию, которая обеспечит срок эксплуатации дома от 100 лет и выше.
Второй и третий этаж выполнены из клееного бруса толщиной 240 мм. Материал, из которого изготовлен брус - сибирский кедр. Брус такой толщины с пазогребневым соединением обеспечивает отличные теплосберегающие свойства. Дом из сибирского кедра поистине бесценен, поскольку это дерево обладает замечательными эксплуатационными свойствами и оказывает на проживающих в доме целебное воздействие.
ID объекта 236427
S участка 6 соток
Общая S 550 м2
Количество комнат 8
Этажей 3
Электричество Да
Газоснабжение Да
Мебель Да
Интернет Да
Водоснабжение Есть
Канализация Есть
Отопление Есть
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

20 777 851
руб
средняя стоимость продажи дома
122 222
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка