Металлострой, Богайчука ул., д.24

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№118593 - Лучшее предложение для семьи с ребенком.
- Квартира находится в тихом уютном месте в поселке Металлострой ул. Богайчука д. 24. Дом кирпичный, теплый, толщина стен 70 см., что позволяет сохранить тепло зимой и прохладу летом.
- Дом очень удачно расположен, вокруг много зелени. С одной стороны дома рядом парк, с другой детская площадка, садик и школа. Все в пешей доступности, не более 5 минут.
Дом находится сразу при въезде в Металлострой. До метро Рыбацкое на маршрутке ехать 10 минут, когда нет пробок.
- В квартире сделан косметический ремонт. Раздельный санузел в кафеле, пол на кухне и в коридоре в кафеле. На стенах на кухне и в коридоре обои под покраску. В комнатах паркет и свежие обои. Квартира пустая, светлая, чистая с приятной энергетикой.
- Квартира общей площадью 49.3 кв. м. Не требуется никакого ремонта. Въезжайте хоть сегодня. Множество полезного пространства, на котором есть, где разгуляться вашей мебельной фантазии. Изолированные комнаты площадью 17.5 кв. м. и 12.1 кв. м. вместят всех членов Вашей семьи.
- Кухня квадратной планировки 7.5 кв. м. позволит с комфортом разместиться всем членам Вашей семьи. Это станет местом утреннего семейного сбора вашей семьи.
- Огромные окна на лоджии позволят ворваться лучам солнца, но остановят любой холод. Вы будете наслаждаться видом из окна на парк. Лоджия большая, площадью 6 кв. м. позволит Вам отдохнуть на ней и выпить чашечку горячего кофе или чая.
- Всего пятнадцать минут пешком от остановки электрички, откуда Вы без пробок попадете на Московский вокзал, прямо в центр города. Вы полюбите это удобство.
- Вы еще сомневаетесь. Приезжайте своими глазами увидеть эту квартиру сегодня. Как говориться, лучше 1 раз увидеть, чем 100 раз услышать.
Поблизости находится: Рыбацкое, 19 км, Усть-Ижора, Понтонный, Саперный, Колпино, Колпинский район, Петро-Славянка.
ID объекта 236055
Общая S 49.3 м2
S кухни 7.5 м2
Количество комнат 2
Этаж 3
Этажей всего 9
Состояние ремонта Хорошее
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

5 932 500
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка