Шушары пос., Новгородский просп., д. 10

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№118455 - Дайте Вашей семье лучшее.
- Это важно для Вас – жить рядом со школой и детским садом. Они находятся в нескольких шагах рядом с домом. Безопасная дорога Ваших детей к школе. Не будьте шофером. Позвольте детям ходить в школу пешком из этой квартиры
- Дружелюбные молодые соседи с кучей новых друзей для Ваших детей. Квартира в самом центре поселка Шушары на Новгородском пр. д. 10
- Квартира общей площадью 40.2 кв. м. находится в новом монолитном доме. Выполнен весь основной трудоемкий ремонт: выровнены стены, пол, положена плитка в ванной. Вам осталось только положить напольное покрытие (ламинат в подарок.) и поклеить обои. Множество полезного пространства, на котором есть, где разгуляться Вашей мебельной фантазии. Комната площадью 15.5 кв. м. позволит с комфортом жить и принимать гостей.
- Квартира светлая двухсторонняя. Окна расположены на запад и восток, поэтому солнце в квартире есть в любое время суток
- Лоджия 3.5 кв. м. застеклена и проведено освещение, что позволит Вам в любое время суток, отдыхать на ней, глядя на заходящие на посадку и взлетающие самолеты.
- Кухня большой площадью 12 кв. м. позволит поставить диван, чтобы Вашим гостям можно было остаться ночевать) Это станет местом утреннего семейного сбора Вашей семьи. Здесь начинается новый добрый день)
- В двух минутах пешком от дома находятся продуктовые магазины основных торговых сетей (Пятерочка, Spar, Дикси, Магнит), детские магазины (Вотоня, Здоровый малыш), хозяйственные магазины, аптеки, банк, почта.
- На маршрутке или автобусе за 7 минут Вы доедете до метро Купчино, Звездная.
- Всего десять минут пешком от остановки электрички (ст. Шушары), откуда Вы без пробок попадете через 19 минут на Витебский вокзал, прямо в центр города. Вы полюбите это удобство.
- Поиски закончены. Приезжайте на осмотр первым. Эту замечательную квартиру Вы можете посмотреть прямо сейчас. Не упустите Ваш шанс обеспечить семейное счастье. Приезжайте сегодня.
Поблизости находятся: Пушкин, Павловск, Пушкинский район.
ID объекта 235977
Общая S 40.2 м2
Жилая S 16.5 м2
S кухни 12 м2
Количество комнат 1
Этаж 16
Этажей всего 20
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 257 788
руб
средняя стоимость продажи квартиры
24 750
руб/мес
средняя стоимость аренды квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка