Ежева

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Вы ищете живописное место для отдыха или проживания вдали от городской суеты.
С хорошей рыбалкой, баней и собственным яблочным садом.
Вы его нашли.
Предлагаю Вашему вниманию жилой дом с баней в деревне Ежева Волховского района.
Небольшое количество соседей позволит Вам отдохнуть от городской жизни и суеты.
Небольшой уютный дом с прекрасной печью-камином из красного кирпича будет скрашивать осенние и зимние вечера. В этом доме сможет разместиться вся Ваша семья, так как в нем 4 жилых комнаты (2 на первом этаже + 2 на мансарде, которая дополнительно отапливается печью). Дом выполнен на совесть из ЦСП, обложен брусом и обшит сайдингом. В доме есть как зимняя кухня, так и летняя, которая располагается на просторной застекленной веранде. В ней приятно проводить время в теплые летние дни большой семьей или теплой компанией.
Рядом с домом находится колодец, Вы можете завести воду в дом и баню. В доме есть место под туалет. Для приготовления пиши используется баллонный газ.
Прекрасная баня с собственным просторным помещением для отдыха, оборудованной камином находится в двух шагах от дома. Чудесное место для приятного времяпровождения.
На участке 16.56 соток (по факту больше) также находится небольшой и уютный пруд, свой собственный яблоневый сад, теплица для выращивания свежих овощей и зелени.
В 5 минутах от дома прекрасная небольшая река Лынна, а в 10 минутах езды на машине в Великом селе - река Сясь, отличное живописное место для рыбалки. В деревне живут замечательные соседи.
Дом жилой, что дает Вам право использовать материнский капитал при его наличии. Не упустите возможность приобрести дом-дачу на следующий сезон уже сейчас. Цена до конца этого сезона снижена.
Звоните. Записывайтесь на просмотр. Екатерина.

ID объекта 235174
S участка 16.56 соток
Общая S 95.3 м2
Жилая S 49 м2
Количество комнат 4
Этажей 2
Электричество Да
Канализация Нет
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

22 914 286
руб
средняя стоимость продажи дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка