Никольское, Октябрьская ул., д.16

Продажа квартиры

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация

Предлагаем вам купить квартиру студию со свободной планировкой (гостиная объединена с кухней) в кирпично-монолитном жилом комплексе «Прибрежный», который расположен на живописном берегу реки Тосна. Это отличный вариант для молодых семей, мечтающих приобрести недорогое жилье в окрестностях Санкт-Петербурга.
Дом находится в небольшом городке Никольское, принадлежащего к Тосненскому району ЛО. Никольское находится в достаточном отдалении от КАД (40 км), поэтому экология этих мест очень благоприятна для проживания. При этом добраться до Кольцевой автодороги можно на автомобиле или автобусе всего за 40–50 минут. Вся инфраструктура.
Звоните, отвечу на все интересующие вопросы. Обоснованный торг после просмотра. Официальное сотрудничество с собственником. Окажем полное юридическое сопровождение.
В случае, если Вам нужна, но еще нет одобрения по ипотеке, Вы можете подать заявку в офисе агентства. В этом случае срок рассмотрения заявки банком сокращается до 1-2х дней, а вероятность одобрения выше.

ID объекта 234958
Общая S 25 м2
Жилая S 14 м2
S кухни 5 м2
Количество комнат 1
Этаж 9
Этажей всего 15
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

4 577 400
руб
средняя стоимость продажи квартиры
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка