Павлово пгт., Ленинградский пр., д. 127а

Продажа дома

Истёк срок размещения. Уточните условия поиска.
Подробная информация
№117199 Двухэтажный дом для семьи из 4 - 6 человек на участке 12 соток. Расположен в п. Павлово на Неве, возле слияния рек Мга и Нева. В посёлке есть всё, что необходимо для современного проживания - продовольственные и хозяйственные магазины, детская и взрослая поликлиники, аптека, кафе, детский сад, общеобразовательная школа, стадион, дворец культуры и т. д. Рядом лесной массив с грибными, черничными, брусничными местами. Имеется регулярное транспортное сообщение с Санкт-Петербургом. Автобус доставляет к ст. метро “Рыбацкое”, электрички направления с “Ладожского” вокзала.
Общая площадь дома 180 кв. м. Габариты 10Х11м. Фундамент - ж/б плита, толщиной 300 мм. Стены из газобетонных блоков `Aeroc`, толщиной 375 мм., готовы к наружной чистовой отделке. Выбор материалов на любой вкус. Крыша - металлочерепица. На первом этаже гараж с роллетными воротами, `прачечная`, котельная, прихожая, туалет, гостиная и столовая. Пол - бетонная стяжка с армированием и утеплением.
Второй этаж имеет открытое пространство для планирования, площадью 94 кв. м. Межэтажные перекрытия по деревянным лагам 200 мм. Такая конструкция продиктована необходимостью в теплом и экологичном полу. Внутренние стены отштукатурены и готовы к чистовой отделке.
В дом заведены газ и электричество (15 кВт). В доме выполнены все инженерные работы. Система отопления (радиаторы) разведена по всем помещениям. Двухконтурный газовый котёл Buderus, с собственной многоуровневой защитой, обеспечивает стабильное отопление и горячее водоснабжение. Вся электросистема дома, включая ГРЩ, кабели, розетки, выключатели выполнена в соответствии с техническими нормами. Дом имеет локальную канализацию `Топас-9`, которая уже много лет успешно используется в частных домах. Всё оборудование новое и имеет гарантии. На участке выполнена дренажная система отвода дождевых вод. По периметру участка металлический каркас (забор), готовый под обшивку листовыми материалами или доской
Дом построен в 2016 году и ждет свих новых хозяев. Ипотеку не рассматриваем.
ID объекта 234025
S участка 12 соток
Общая S 180 м2
Этажей 2
Состояние ремонта Хорошее
Электричество Да
Газоснабжение Да
Водоснабжение Центральное
Канализация Индивидуальная
Отопление Котел
Информация о районе

Распределение общего объема предложений по типам объектов. Информационная сводка построена по базе данных сайта.

7 327 493
руб
средняя стоимость продажи дома
35 000
руб/мес
средняя стоимость аренды дома
Нужна помощь в выборе лучших предложений?
Похожие предложения в этом районе
Вся аналитика
Статьи и аналитика рынка